Тропарево, Румянцево, Саларьево: +7 (495) 021-40-68 г.Московский, 1мкр. д.5, корп.Б
Солнцево: +7 (495) 021-40-64 ул.Производственная,д.4
с 8:00 до 01:00 ночи Всегда рады вам помочь
Московский:
+7 (495) 627-60-70
Солнцево:
+7 (495) 431-42-73

Полезная информация

Что делать если шатается зуб?
Что делать если шатается зуб?
Если зуб начинает качаться, это может быть признаком серьезных проблем с зубным корнем и десной. Взрослые и дети могут столкнуться с этой проблемой. Шатание зубов может быть симптомом различных стоматологических проблем, поэтому если зуб шатается 5 раз или более, нужно обращаться к стоматологу.
Как ухаживать за винирами.
Как ухаживать за винирами.
После установки винир становится частью зубной эмали и требует тщательного ухода. Для поддержания керамических или композитных виниров в хорошем состоянии, необходимо ухаживать за ними регулярно.
Как правильно чистить зубы
Как правильно чистить зубы

Некачественный уход за ротовой полостью приводит к возникновению кровоточивости десен, к появлению желтоватого налета, а также к болезням пародонта, которые могут привести к серьезным нарушениям в организме.

 Гингивит - симптомы, причины и лечение
Гингивит - симптомы, причины и лечение

Одним из наиболее распространенных стоматологических заболеваний считается гингивит. Согласно статистике болезнь встречается практически у 90% населения. Заболеваемость одинакова как среди детей, так и среди взрослых и пожилых людей.

Кандидоз полости рта
Кандидоз полости рта

Сегодня самой распространенной болезнью ротовой полости является кандидоз, который представляет собой определенное инфекционное заболевание, которое в свою очередь может быть вызвано уникальными микроорганизмами определенного рода, как гриб Candida.

Стоматит у взрослых
Стоматит у взрослых

Стоматит представляет собой воспаление слизистой оболочки рта. Считается, что эта болезнь присуща детям, но взрослый также подвержен такой болезни, как стоматит.

Белый прыщик на десне причины и лечение
Белый прыщик на десне причины и лечение

Десна является отростками, которые очень быстро реагируют на все, даже самые маленькие заболевания, повреждения в человеческом организме. Большинство реакций и образований на десне тем или иным образом влияют на человека, даже если они не сопровождаются болевыми ощущениями.

Воспаление десен при протезировании
Воспаление десен при протезировании

Нынче одной из наиболее востребованных операций среди пациентов с частичной либо полной адентией считается – установка зубных протезов. Протез бывает как съемный, так и несъемный. Здесь всё зависит лишь от возможностей и предпочтений каждого пациента.

Стоматит у детей. Симптомы и лечение.
Стоматит у детей. Симптомы и лечение.

Стоматит по статистике встречается более чем у 80% детей. Сталкивается с ним зачастую ребенок в дошкольном возрасте, но и случаи болезни у малышей не являются редкостью. Заболевание представляет собой воспаление слизистой оболочки рта, которое у детской категории вызывается недостаточной гигиеной, а также травмами в ходе активной игры и воспалениями.